Инсайдер: Sekiro: Shadows Die Twice не получит DLC

Инсайдер: Sekiro: Shadows Die Twice не получит DLC

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на высокие продажи, вышедший в конце марта экшен Sekiro: Shadows Die Twice, скорее всего, останется без расширений. Об этом рассказал один из пользователей ResetEra под ником Taepoppuri, сливший подробности трейлера Elden Ring перед E3-конференцией Microsoft. По его словам, в настоящий момент над DLC для игры никто не работает и ситуация вряд ли изменится в будущем, поскольку сейчас FromSoftware сосредоточена на разработке Elden Ring, которая описывается как самый масштабный проект студии. Администрация форума подтвердила достоверность информации.

В случае с “Секиро” вполне вероятно, что пострелизные дополнения не были прописаны в контракте с издательством Activision, которая могла сомневаться в успехе игры. Тем не менее, проект стартовал более чем отлично, продавшись двумя миллионами копий менее чем за десять дней с момента релиза. Эта цифра оказалась выше прогнозов компании.

Sekiro: Shadows Die Twice доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Marvels Avengers прежде всего одиночная игра разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.06.2019 00:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button