State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft

State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Если вы являетесь одним из фанатов State of Decay, то для вас компания Microsoft приготовила хорошую новость: третьей части быть.

На прошлой неделе Microsoft объявила о приобретении сразу четырех студий, включая Undead Labs, с разработчиками которой у американского платформодержателя было заключено многолетнее соглашение, результатом чего стали State of Decay и State of Decay 2. В беседе с Eggplante глава Microsoft Studios Мэтт Бути подтвердил желание Microsoft продолжить серию зомби-боевиков и реализовать в следующей игре все то, что Undead Labs хотела сделать еще во времена первой.

“В случае с Undead Labs, мы абсолютно точно хотим сделать State of Decay 3. У студии есть еще несколько проектов в зачатке и кое-что другое, но это команда State of Decay 3”.

“Когда мы впервые начали работать над State of Decay, в наших планах была намного более крупная игра с гораздо большей направленностью на онлайн. Да, рано или поздно Undead Labs дошла бы до этого и самостоятельно, но привлечение студии в семейство Microsoft способно ускорить этот процесс, что, конечно, очень здорово”.

Несмотря на не самые высокие оценки, обе части State of Decay привлекли достаточно большое число игроков, что, вероятно, и сыграло ключевую роль в дальнейшем развитии серии.

Читайте также: God of War снова стал самой продаваемой игрой на территории Великобритании.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.06.2018 18:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button