ПРИКЛЮЧЕНИЯ

[Слухи] Shadow of the Tomb Raider – Намеки на продолжение серии

[Слухи] Shadow of the Tomb Raider – Намеки на продолжение серии

Возможно мы увидели следующую игру из серии Tomb Raider. В интернете появилось интересное изображение в верхней части которого красуются различные варианты названия проекта – Shadow of the Tomb Raider. В остальном, картинка состоит из подборки нескольких концепт-артов, которые, скорее всего, имеют непосредственное отношение к грядущему тайтлу. Стоит отметить, что выложившая изображение компания является маркетинговой студией, которая создает рекламные материалы для различных игр и уже сотрудничала с Square Enix ранее.

Информация про то, что новая часть знаменитой франшизы про Лару Крофт будет называться Shadow of the Tomb Raider появилась еще осенью 2016 года. Тогда поклонники смогли увидеть несколько интересных фотографий, сделанных в метро Монреаля. Также, примерно в это же время, компания Square Enix вела поиски нового директора игры.

Пока все это только слухи, однако, вполне вероятно, что вскоре мы услышим официальное заявление от разработчиков, а возможно и вовсе – состоится анонс ожидаемой игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button