Warriors All-Stars – опубликованы новые скриншоты и трейлер мусо-кроссовера от Koei Tecmo

Warriors All-Stars - опубликованы новые скриншоты и трейлер мусо-кроссовера от Koei Tecmo

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Koei Tecmo и студия Omega Force представили серию свежих скриншотов экшен-кроссовера Warriors All-Stars, в настоящий момент создающегося для ПК и консоли PlayStation 4. На свежих изображениях нашему вниманию представлены некоторые персонажи, что будут доступны в игре.

Warriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-StarsWarriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-StarsWarriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-Stars   Warriors All-StarsWarriors All-Stars

Также был показан новый трейлер,  посвященный клану Тамаки с участием Софи, Плафты [серия Atelier], Оки, Хоро, Токицугу [серия Toukiden], Ван Юаньцзы, Чжао Юня, Чжоу Кэна, Люя Бу [серия Dynasty Warriors], Опуны [ролевая игра Opoona] и Тамаки [эксклюзивная героиня Warriors All-Stars].

“Призванные из разных миров и времен для спасения загадочных земель… чемпионы Warriors All-Stars окажутся в самом центре сражений за их контроль. После того, как магический источник силы иссох вслед за смертью короля, принцессе Тамаки приходится пойти на крайние меры и провести ритуал по призыву спасителей”, – гласит описание сюжета.

В Warriors All-Stars геймерам предстоит принять участие в ключевых сражениях и свободных сценариях, где они смогут получать доступ к ростеру своего клана и создавать собственный отряд. По словам разработчиков, выбор тех или иных персонажей будет напрямую влиять на течение сюжета и концовку игры.

Релиз Warriors All-Stars на всех заявленных платформах состоится 1 сентября.

Читайте также: Dontnod Entertainment подтвердила разработку Life is Strange 2.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.05.2017 22:17

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button