REVELATION ONLINE

Revelation – А вы готовы отправиться в Китай?

Revelation – А вы готовы отправиться в Китай?

Совсем скоро игроков русскоязычной версии MMORPG Revelation появится возможность поехать в студию компании NetEase. Каждый желающий может испытать удачу и стать одним из пяти счастливчиков. Не упустите свой шанс посетить Китай и провести с разработчиками и локализаторами целых шесть дней. Поездка состоится с 14 по 19 июня 2017 года.

Во время путешествия вы первыми узнаете о грядущих обновлениях, сможете задать любые вопросы разработчикам напрямую и даже попробуете новый PvP-режим. Кроме того победителей ждет экскурсия по достопримечательностям Ханчжоу, а также матч с китайскими игроками и многое другое.

Чтобы попасть в число счастливчиков, вам необходимо принять участие в соревновании на Арене 3х3, которая пройдет на тестовом сервере с 20 по 21 мая с 13:00 по 18:00 МСК. Игрокам сервера “Акари” необходимо иметь персонажа 69+ уровня, а для всех остальных серверов эта планка поднимется до 75+ уровня.

Завтра, 19 мая, команда Revelation сообщит другие подробности о предстоящем турнире. Игроки, занявшие с 1 по 5 место, смогут поехать в Китай вместе с представителями Mail.Ru. Помимо этого все остальные участники получат множество памятных и ценных внутриигровых подарков.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button