Overwatch – Ивент, посвященный годовщине игры

Overwatch – Ивент, посвященный годовщине игры

Вечером 17 мая компания Blizzard официально объявила о том, что с 23 мая по 12 июня в командном шутере Overwatch пройдет ивент, посвященный первой годовщине игры. Кроме того, с 26 по 29 мая пройдут очередные бесплатные выходные.

Подробности грядущего игрового события пока не раскрыты, однако зная то, что команда Overwatch выпускает множество тематических предметов, можно смело предположить, что и на этот раз не обойдется без новых обликов, портретов и других приятных праздничных мелочей.

Событие также совпадает с выпуском нового юбилейного издания для PS4, Xbox One и PC. Новичкам подарят 10 контейнеров с трофеями, а также пять обликов для героев игры. Кроме того, как и в Deluxe Edition, игроки получат дополнительный контент к другим играм компании.

Помимо этого, недавно на своей странице Reddit Михаэль Чу (Michael Chu) намекнул поклонникам на то, что Кот в джетпаке, о котором ранее рассказывал Джефф Каплан, всё-таки может появиться в игре. Если это действительно произойдет, возможно, что кот будет лишь питомцем Торбьорна, и не окажется очередным персонажем.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button