Ashes of Creation – сказочная MMORPG собрала более 2-х миллионов долларов на Kickstarter, опубликованы новые геймплейные трейлеры

Ashes of Creation - сказочная MMORPG собрала более 2-х миллионов долларов на Kickstarter, опубликованы новые геймплейные трейлеры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Intrepid Studios объявили о том, что их сказочная MMORPG  Ashes of Creation собрала $2,036,312 благодаря пожертвованиям игроков на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Данная сумма практически в три раза превышает первоначальный запрос создателей в $750,000.

Чтобы отпраздновать это событие Intrepid Studios выпустила новые трейлеры игры:

Ashes of Creation – это MMORPG-песочница с полностью открытым динамичным миром, в котором все действия геймеров будут влиять на изменения его структуры. Игрокам дадут возможность самим строить деревни, которые позже могут перерасти в полноценные города. В зависимости от ваших решений в сюжетной истории, некоторые государства могут прийти в упадок, а другие будут развиваться и процветать. Разработчики уверяют, что Ashes of Creation полностью снимет все ограничения современных MMORPG, геймерам с самого начала позволят заниматься буквально всем, чем угодно. Вы можете стать фермером и обрабатывать землю, домовладельцем, застройщиком, участвовать в осадах и стать лидером любого города или крепости.

Игра разрабатывается на базе игрового движкаUnreal Engine 4 и выйдет эксклюзивно для ПК. Точная дата релиза пока не объявлена.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:18.05.2017 13:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button