ARCHEAGE

ArcheAge 3.5 – Конкурс билдов в честь выхода обновления "Наследие эфенов"!

ArcheAge 3.5 – Конкурс билдов в честь выхода обновления “Наследие эфенов”!

ArcheAge для многих игроков стал одной из лучших MMORPG последнего времени. Немудрено, что игра собрала вокруг себя широкое сообщество, которое играет на протяжении долгого времени. Многие игроки добились больших успехов, добрались до вершин: основали гильдии, стали лидерами фракций. Их знают на сервере как прекрасных PvP-бойцов, торговцев, специалистов по самым опасным PvE-рейдам. Теперь, после выхода обновления 3.5, настал момент, когда можно поделиться своими знаниями, попутно изучив новую механику игры.

Поэтому, мы запускаем, ставший уже традиционным, конкурс гайдов по билдам. Задача участников конкурса выбрать один из билдов ArcheAge, описать его, написать о нём гайд и разместить его в специальном конкурсном разделе. Чем более полным и качественным будет руководство, тем больше шансов будет победить в конкурсе.

Работы принимаются в 3-х номинациях: “Лучший танк 3.5”, “Лучший саппорт 3.5” и “Лучший DD 3.5” и по каждой из номинаций будет разыграно 3 комплекта призов:

1 место: 5000 кристаллов
2 место: 3000 кристаллов
3 место: 1500 кристаллов

Подробнее о правилах и условиях конкурса можно узнать в теме: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5. Опубликовать свой гайд можно в конкурсном разделе.

ArcheBox.ru – база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button