XIII – cтильный ceлшeйдинговый шyтep возвращается в ремейке для современных платформ

XIII - cтильный ceлшeйдинговый шyтep возвращается в ремейке для современных платформ

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Стало известно, что шутер XIII получит современный ремейк. Первоначально анонс состоялся в официальном блоге PlayStation, однако, как позже выяснилось, переиздание также затронет владельцев Xbox One, Nintendo Switch, Mac и PC.

Оригинальная версия стильного cелшелдиногового шутера от первого лица была выпущена в 2003 году на PS2, Xbox, GameCube и PC. Проект поведал историю талантливого солдата, который потерял память и был обвинен в убийстве президента США. Под руководством игрока ему предстоит разгадать, что за ключ находился при нём и что означает таинственная татуировка с надписью «XIII», наколотая рядом с ключицей.

Главного героя озвучил Дэвид Духовны, а одиночная кампания содержала 34 уровня напряженного геймплея, вдохновленного лучшими представителями жанра.

XIII

По словам авторов, идея создания ремейка к ним пришла совершенно естественным путём — разработчики посчитали, что именно такого графически уникального сюжетно-ориентированного шутера не хватает современной индустрии.

«Наша цель состоит в том, чтобы донести захватывающую историю XIII до нового поколения игроков, предоставив им наилучшую графическую составляющую и анимацию».

Разработчики обещают, что результат проделанной работы будет настолько впечатляющий, что удивит многих владельцев оригинальной игры. Более подробную информацию обещают представить позже.

XIII

Ремейк XIII выйдет на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 13 ноября 2019 года.

Читайте также: Отрывание лица, прожигание противника и удар ногой с разворота в голову — авторы Mortal Kombat 11 рассказали о своих любимых добиваниях



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button