Сингл и мультиплеер

[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. – Зачистка Припяти от “Монолита”

И розыгрышь одного ключа

access_time Сегодня в 19:26
remove_red_eye 0

question_answer 0

account_circle Kloe

После долгих хождений вокруг да около мы все-таки смогли добраться до Припяти, где нам сразу же был оказан радушный прием. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к прогулке по городу, во время которой мы осмотрим все главные достопримечательности, а заодно постараемся “зачистить” его от бойцов “Монолита” и различной нечисти, встречающейся в темных переулках.

Кроме того, в рамках путешествия по пользовательской модификации “Call of Chernobyl”, мы разыграем среди зрителей ключ на одну случайную игру из оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.

Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале. Прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Похожие статьи

Back to top button