Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII

Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix сообщила, что проведет перед началом E3 2019 в лос-анджелесском театре “Долби” первый в истории музыкальный концерт, посвященный исключительно Final Fantasy VII.

Перед аудиторией выступят симфонический оркестр и хоровая группа. В зале будет представлен гигантский экран, на котором организаторы продемонстрируют самые памятные моменты из легендарного ролевого приключения.

Предварительная продажа билетов на шоу по цене в $77,77 стартует 20 апреля.

Мероприятие Final Fantasy VII: A Symphonic Reunion пройдет 9 июня.

Есть вероятность, что концерт станет местом для оглашениях новых подробностей о ремейке Final Fantasy VII. Руководитель разработки проекта Тецуя Номура ранее демонстрировал новые трейлеры Kingdom Hearts III на аналогичных музыкальных мероприятиях по Kingdom Hearts.

В прошлом году геймдизайнер пообещал начать делиться информацией о Final Fantasy VII Remake после завершения работ над Kingdom Hearts III. Эта игра уже вышла, но сейчас команда сфокусирована на дополнениях для нее.

Читайте также: Nintendo рассказала о крупном обновлении для Super Smash Bros. Ultimate и полноценно представила Джокера из Persona 5 в качестве бойца.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:18.04.2019 11:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button