Ролевой экшен Pagan Online выходит в ранний доступ

Ролевой экшен Pagan Online выходит в ранний доступ

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Wargaming и разработчики из Mad Head Games объявили о старте раннего доступа ролевого экшена Pagan Online. Игра будет доступна на площадках Steam и Wargaming.net.

В раннем доступе можно приобрести одно издание Pagan Online, в России и странах СНГ оно будет стоить 1299 рублей или 19,99 долларов. Версии Pagan Online на обеих платформах идентичны с точки зрения функций и используют один и тот же сервер. 

Pagan Online – это динамичный ролевой экшен для ПК, действие которого разворачивается в вымышленной вселенной, вдохновленной славянской мифологией. Игра разрабатывается сербской студией Mad Head Games и издается компанией Wargaming.

“Продвигаясь по сюжетной кампании, вы сможете устроить стресс-тест своим игровым навыкам в захватывающих сражениях с несметными ордами монстров и устрашающими боссами в трех вариантах сложности. Во множестве дополнительных режимов вас ожидает еще больше испытаний и еще больше добычи. Вы также сможете открыть и прокачать все восемь игровых персонажей”, – рассказали авторы.

Чем больше персонажей вы откроете и чем выше будет их уровень, тем выше будет уровень вашего аккаунта и тем больше новых вызовов и наград будут вам доступны.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:18.04.2019 20:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button