По заветам Resident Evil – вышел новый трейлер хоррора Daymare: 1998

По заветам Resident Evil - вышел новый трейлер хоррора Daymare: 1998

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Хоррор Daymare: 1998, выросший из любительского ремейка Resident Evil 2, поступит в продажу летом этого года сначала на ПК, а затем через некоторое время и на консолях PlayStation 4 и Xbox One, сообщили разработчики из Invader Studios. Одновременно с этим они представили сюжетный трейлер и новые скриншоты игры.

Ролик посвящен оперативникам элитных сил безопасности под названием H.A.D.E.S. компании Hexacore, которая отвечает перед Министерством обороны США и решает самые деликатные ситуации и инциденты в стране.

“Действие разворачивается на секретной исследовательской базе со смертельным химическим оружием и особой командой безопасности, которой предстоит расследовать происшествие, гораздо более серьезное, чем просто незаконное проникновение. Побудьте в шкуре элитного бойца, вертолетчика и лесника и сыграйте свою роль в событии, которое превратит мирный городок в смертельную зону, а его жителей – в кровожадных монстров. Сначала уничтожьте тварей, а потом ищите улики и подсказки, чтобы разобраться в происходящем. Продумывайте маршрут – ресурсы в такой ситуации ограничены! Когда кошмары становятся реальностью, может случиться все, что угодно…”, – говорится в описании.

Ключевые особенности:

  • Возможность посмотреть на историю под разными углами глазами трех персонажей;
  • Реалистично созданные кошмарные противники;
  • Разнообразные загадки, в решении которых помогут подсказки, раскиданные вокруг;
  • Классическая механика  – ограниченные боеприпасы и точки сохранения, исследование, собирательство, сильные враги и многое другое;
  • Современная графика и эффекты благодаря движку Unreal Engine 4;
  • Множество ностальгических отсылок на игры 90-х.

Студия Invader также объявила о сотрудничестве с Destructive Creations и All In! Games, которые вместе возьмут на себя роль издателя игры. Destructive Creations также предоставит авторам дополнительную поддержку – поможет с роликами, анимацией и другими аспектами проекта. Разработчики хоррора обещают представить в игре больше двух десятков уникальных вражеских моделей с детально продуманными и реалистичными анимациями, атаками и возможностью расчленения.

Daymare

    

    

Читайте также: Daymare: 1998 – актер озвучки Леона из оригинальной версии Resident Evil 2 подарит голос одному из персонажей ужастика



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:18.04.2019 01:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button