Сингл и мультиплеер

Финал The Last of Us Part 2 уже снят и возможно мы скоро узнаем дату релиза

access_time Сегодня в 01:16
remove_red_eye 0

question_answer

account_circle LukSJ

Не волнуйтесь, здесь нет спойлеров. Согласно недавнему твиту от вице-президента Naughty Dog и режиссера The Last of Us Part 2 Нила Дракманна, финальная сцена долгожданного сиквела была снята.

Стоит отметить, что даже если финальная сцена The Last of Us Part 2 действительно была снята, вполне возможно, что Naughty Dog снимает сцены не по порядку, это означает, что съемка не обязательно завершена. Также, хотя захват движений и озвучка – огромная часть работы для таких игр, как The Last of Us, God of War и Red Dead Redemption 2, это только одна часть производственного процесса, а производство – только одна часть разработки игры. Поэтому стоит умерить ожидания относительно даты релиза The Last of Us Part 2, которая в настоящее время неизвестна.

Тем не менее, это говорит о том, что разработка уже далеко продвинулась и что сроки совпадают со всеми слухами и предполагаемыми утечками, которые мы слышали о дате выхода сиквела. Несколько источников, в том числе PlayStation Store, предположили выход The Last of Us Part 2 в конце 2019 года, и новость от Дракманна не обязательно исключает эти временные рамки. Для сравнения, ранее Дракманн сказал, что стрельба в mo-cap для Uncharted 4 была закончена примерно за семь месяцев до выхода игры. Сроки могут сильно отличаться у различных проектов, но это обнадеживающий прецедент.

Но, опять же, Naughty Dog еще предстоит назвать дату релиза, поэтому вполне вероятно, что продолжение выйдет в 2020 году. Кстати, это приблизило бы его к выходу PS5, которая будет обратно совместима с играми для PS4, но возможен и выход на границе поколений. В конце концов, то же самое произошло с The Last of Us на PS3 и PS4. В любом случае, надеюсь, в ближайшее время мы сможем положить конец этим слухам с официальной датой релиза. Sony не будет на E3 2019, но новости могут появиться этим летом.

Just shot this scene… so… 😔 pic.twitter.com/uyjbpTdfxC

— Neil Druckmann (@Neil_Druckmann) April 17, 2019

Похожие статьи

Back to top button