World of Warcraft

World of Warcraft – Подробности о Режиме Войны

World of Warcraft – Подробности о Режиме Войны

Еще во время выставки BlizzCon в 2017 году, студия Blizzard объявила о том, что вместе с выходом следующего дополнения для MMORPG World of Warcraft – Battle for Azeroth, игрокам придется попрощаться с PvP-серверами. Теперь же, благодаря Q&A с директором игры Ian Hazzikostas, мы теперь можем узнать новые подробности о том, что придет на замену привычной PvP-системе.

Игроки любого сервера смогут отправиться в столицу своей фракции (Штормград для Альянса или Оргриммар для Орды) и включить Режим Войны. Это перенесет вашего героя на специальный сервер, который населен игроками с различных миров, которые также как вы ждут PvP. До тех пор, пока вы остаетесь в столице, вы можете свободно включать или отключать данный режим, но выйдя за ее пределы, приготовьтесь защищаться от ганкеров и других противников.

Стоит отметить, что включив Режим Войны, вы сможете получать больше опыта и Силы Азерита (замена Силе Артефакта). Это сделано, чтобы игроки, предпочитающие PvP могли развиваться с той же скоростью, что и более миролюбивые исследователи Азерота – подобная система просто нивелирует потери времени, связанные с PvP.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 335;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button