Spider-Man обзавелся новыми скриншотами и концепт-артами, Insomniac Games приняла на работу ведущего гейм-дизайнера Uncharted: The Lost Legacy

Spider-Man обзавелся новыми скриншотами и концепт-артами, Insomniac Games приняла на работу ведущего гейм-дизайнера Uncharted: The Lost Legacy

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Стоящая за разработкой эксклюзивного для консоли PlayStation 4 приключенческого экшена Spider-Man команда Insomniac Games продолжает расширять свой штат.

Джеймс Купер

В начале этого года в Insomniac Games перешел руководитель разработки Rise of the Tomb Raider Брайан Хортон, а сегодня стало известно, что студия приняла на работу бывшего сотрудника Naughty Dog Джеймса Купера. К коллективу ND он присоединился в 2013-м году в качестве одного из дизайнеров Uncharted 4: The Thief’s End, а позже стал ведущим гейм-дизайнером Uncharted: The Lost Legacy. За свою карьеру он также успел поработать в Codemasters и Crytek.

“С огромной радостью приветствуем тебя в нашей команде. @_James_Cooper, добро пожаловать в семью Insomniac и #SpiderManPS4”, – написала Insomniac Games у себя на странице в Twitter.

Вместе с этим сегодня на просторах сети появились свежие скриншоты:

Marvel's Spider-Man   Marvel's Spider-Man   Marvel's Spider-Man   Marvel's Spider-ManMarvel's Spider-Man   Marvel's Spider-Man

И концепт-арты игры:

Marvel's Spider-Man   Marvel's Spider-Man   Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Релиз Spider-Man состоится уже 7-го сентября. Премьера игры будет сопровождаться выпуском официального артбука и новеллы-приквела.

Читайте также: A Plague Tale: Innocence – появилась геймплейная демонстрация мрачной экшен-адвенчуры от Focus Home Interactive.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.04.2018 18:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button