Heroes of the Storm: Еще один персонаж из Overwatch

Вторник, 18 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MOBA

0.0/5 оценка (0 голосов)

Heroes of the Storm: Еще один персонаж из Overwatch

Список персонажей MOBA Heroes of the Storm пополнился новым контентом из онлайн шутера Overwatch – персонажем Гэндзи и картой «Ханамура». 

Гэндзи во многом похож на свой аналог в шутере: он швыряет во врагов сюрикены, отражает атаки противника, выполняет молниеносные броски, наносящие урон всем вражеским героям, которые оказались в зоне действия умений. Если соперник, пораженный молниеносной атакой, погибает, Гэндзи сразу же восстанавливает примененную способность.

Карта «Ханамура», позаимствованная из Overwatch, привносит в Heroes of the Storm новую механику: командам предстоит сопровождать тележку по своей линии и не дать противникам сделать то же самое на другой. Те, кто первыми справятся с задачей, нанесут вражеской цитадели значительный урон; другими способами атаковать базу соперника нельзя.

Обновление 2.0, с которым в Heroes of the Storm появится новый контент, будет установлено на серверы игры уже совсем скоро. Кроме того, 25 апреля разработчики анонсируют нового героя для проекта. 

Похожие статьи

Back to top button