АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Absolver – Регистрация на бета-тест открыта

Absolver – Регистрация на бета-тест открыта

Недавно официальный сайт онлайновой комбат-RPG Absolver был обновлен. На нем появилась новая страница для регистрации на бета-тестирование игры. Пока не известно, когда именно оно начнется, но очевидно, что мы узнает это в скором времени.

Компания Sloclap предлагает игрокам надеть маску Проспекта и присоединиться к элитному отряду войск, для того чтобы принести стабильность в мир. Под контролем Гайдов вы будете исследовать заброшенные земли империи Адал, сражаться с другими Проспектами, чтобы занять свое место в мире и стать Абсолвером. Благодаря Боевому набору игрока у вас есть возможность кастомизировать практически все аспекты игрового процесса, такие как оружие, комбо и стили боя. В игре присутствуют PvE и PvP-составляющие. По всему миру империи Адал можно найти подземелья, которые придется проходить группой, и специальные боевые арены, на которых вы всегда сможете испытать свою силу.

Напомним, что выход PlayStation 4 и ПК-версий Absolver запланирован на 2017 год, но если вам уже не терпится оценить проект лично, оставляйте свою заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button