EVE Pulse #10 — Игрок завершил кругосветное путешествие по вселенной Нового Эдема

Масштабный ребаланс кораблей, EVE World Tour и компенсация СП

Команда MMORPG EVE Online продолжает выпускать передачу EVE Pulse, в которой они освещают последние новости и самые главные события вселенной Нового Эдема. 10 эпизод посвящен очень важным изменениям многих кораблей. В следующих обновлениях разработчики планируют пересмотреть работу модулей починки чужих кораблей, ослабить мощность High Angle орудий для класса Titan, снизить эффективность Carrier и Superсarrier против сабкапов, а также привести в порядок систему выплат страховки. Помимо этого готовится ребаланс Rorqual и других кораблей.

В качестве компенсации за проблемы с чатом в прошлом году всем игрокам, у которых был активный омега-статус по состоянию на 20 марта, начислили 500 000 очков навыков компенсации.

На этой неделе стартует мировой тур EVE World Tour. 23-24 марта CCP Games посетят Амстердам, где анонсируют масштабный апдейт игры.

Путешествие по вселенной Нового Эдема кажется вам пустяковым делом? В другой игре возможно, но только не в EVE Online. Этот виртуальный мир насчитывает более 8 000 систем, а отсутствие телепортов, изменяющаяся среда и таящаяся на каждом шагу опасность могут скоропостижно оборвать ваш полет буквально в самом его начале. Но пилоту Katia Sae из корпорации Signal Cartel удалось сделать, казалось бы, невозможное. 9 марта она завершила свое путешествие, которое заняло у нее целых 9 лет. За это время Katia облетела все доступные 7 805 систем, включая сектора с высокой, низкой и нулевой степенью безопасности, а также w-пространство. Неизведанными остались лишь регионы Джовиан. Но попасть в эту часть вселенной могут только разработчики.

Примечательно, что на протяжении всего путешествия Katia смогла обойтись без потери хотя бы одного корабля.  

“Я странствовала по звездвам и теперь, наконец моя душа среди них.” – Katia Sae

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button