Сингл и мультиплеер

Days Gone – Фоторежим и его особенности

Почувствуйте себя профессиональным фотографом

Так как большинство современных видеоигр содержит фоторежим, пользующийся довольно большой популярностью, компания Sony Bend решила реализовать подобную функцию и в своем грядущем survival-проекта Days Gone. К тому же в игре найдется немало великолепных пейзажей, которые просто восхитительно будут смотреться на снимках.

В данном режиме вы сможете найти немало уже привычных по другим проектам элементов и механик, например, возможность переключаться на вид от первого лица, выбирать различные по размеру и форме рамки, использовать логотип игры и применять целых восемнадцать предустановленных фильтров. Помимо этого, создатели добавили возможность фиксации фокуса, управление полем зрения, диафрагмой и зернистостью пленки. А когда ваш снимок будет готов, не забудьте настроить изображение в расширенном режиме с более чем полусотней параметров.

Разработчики постарались сделать все, чтобы у пользователей оказался в руках практически профессиональный редактор фотографий. Также желании игроки смогут создавать свои собственные фильтры на основе уже имеющихся.

Days Gone станет доступна 26 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button