Ars Technica: Завтра Google наверняка представит новую консоль – на это указывают несколько моментов

Ars Technica: Завтра Google наверняка представит новую консоль - на это указывают несколько моментов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Завтра Google проведет большую конференцию в рамках GDC 2019, на которой расскажет о своем видении будещего игровой индустрии. Ранее компания объявила о планах по выпуску стримингового сервиса, и многие думают, что на этом направлении ее презентация и ограничится. Но в сети также есть слухи про консоль от Google. Издание Ars Technica уверено, что завтра определенно состоится железный анонс. Как отмечают журналисты, на это указывают сразу несколько моментов. 

Во-первых, запланированный ивент со своей страницы в Twitter активно продвигает старший вице-президент железного направления Google Рик Остерлох. Этот человек занимается исключительно железом, в том числе смартфонами Google Pixel и умными колонками Google Home. Его вовлеченность в продвижение игровой конференции может напрямую указывать на то, что готовится анонс железного решения.

Google

Во-вторых, Google продвигает игровой анонс в своем магазине физических товаров, где также доступны смартфоны, планшеты и другие устройства и где не распространяется никакое ПО. “Откройте новый способ играть”, – говорится на баннере.

На завтрашнее мероприятие Google в рамках GDC 2019 приглашены видные деятели индустрии, в том числе создательница Uncharted Эми Хенниг и представители Ubisoft.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Gamer May Cry

Опубликовано:18.03.2019 15:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button