World of Warcraft

World of Warcraft – Ун'Горо охватило безумие

World of Warcraft – Ун’Горо охватило безумие

В MMORPG World of Warcraft постоянно происходят какие-то события и ивенты, от которых бывалому герою просто некогда передохнуть. Так и в этот раз, марафон из Дня всех влюбленных и Лунного фестиваля перенял маленький праздник под названием “Безумие Ун’Горо”. Только самые отважные искатели приключений решатся посетить Кратер Ун’Горо с 17 по 19 марта, ведь там творится самый настоящий хаос.

Вся земля сотрясается от топота огромных доисторических динозавров, хотя ими, пожалуй местных жителей уже не удивить. А что вы скажете если столкнетесь с кровожадными сауроками, осами, призраками кодо или с симпатичными цветочками, которые с удовольствием вас съедят? В такие джунгли лучше в одиночку не соваться, а поэтому собирайте компанию из таких же бесстрашных героев как вы и вперёд к приключениям.

За победу над монстром игроки получат возможность адаптироваться и стать более приспособленными к местной окружающей среде, получив ядовитую кожу, споры, едкую кровь или другие, не менее интересные способности.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button