Hunt: Showdown – кооперативный шутер от Crytek получил русскую локализацию

Hunt: Showdown - кооперативный шутер от Crytek получил русскую локализацию

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Кооперативный шутер Hunt: Showdown от компании Crytek до недавнего момента был доступен исключительно на английском языке, однако с выпуском нового обновления разработчики не только поработали над техническими улучшениями, но и добавили в проект еще два пакета локализации – русский и упрощенный китайский.

Как сообщают создатели, русская локализация еще далека до своего финального вида, поэтому сейчас в игре переведены лишь некоторые элементы интерфейса и главное меню. Кроме того, вы не можете поменять язык через внутриигровые опции – для этого необходимо зайти в свойства Hunt: Showdown через библиотеку Steam и выбрать необходимый языковой пакет в специальном разделе. Вскоре Crytek также планирует перевести шутер на французский, испанский, португальский, итальянский, немецкий, польский и турецкий языки. С полным списком изменений нового патча вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Как уже сообщалось, Hunt: Showdown является ориентированным на кооперативное прохождение сурвайвл-шутером в сеттинге готической Луизианы конца 19-го века, в котором геймерам предстоит объединиться в пять команд по два человека и начать охоту за монстрами, параллельно противоборствуя между собой. Конечная цель каждого матча – победить босса, не дать другим командам забрать свой трофей и добраться до точки эвакуации.

В настоящий момент Hunt: Showdown находится в раннем доступе Steam. Разработчики также не исключают выпуск порта для консолей в будущем.

Читайте такжеTotal War Saga: Thrones of Britannia – первая игра в новой подсерии Creative Assembly обзавелась новым трейлером.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.03.2018 21:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button