MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – Трейлер о технологиях, использованных в разработке – 4K HDR

Mass Effect: Andromeda – Трейлер о технологиях, использованных в разработке – 4K HDR

Канал NVIDIA GeForce представил эксклюзивный “Технологический трейлер” ролевой игры Mass Effect: Andromeda, в котором разработчики показали и рассказали о процессе разработки и о используемых технологиях.

В первую очередь игры серии Mass Effect, в том числе и Andromeda – это истории, в которых важную роль играют персонажи. Но также это и ролевая игра, шутер и остальные игровые системы, которые позволяют создать большую игру, с разноплановыми механиками и геймплеем. При разработке игры было решено, что технологии будут работать на благо “целостности” мира и игры, а не наоборот – потому в нее будет интересно играть, а все современные достижения будут использованы для достижения этой цели.

Игра разрабатывается на игровом движке Frostbite, который был значительно переделан под нужды Mass Effect: Andromeda. Разработчики использовали захват лицевой анимации, HDR освещение и возможность играть в разрешении 4K. Игра использует графические технологии от компании NVIDIA, которые позволят создавать невероятную картинку, особенно на ПК. А помощью Ansel, игроки смогут создавать невероятные скриншоты в ультравысоком разрешении или 360° 3D.

Игра Mass Effect: Andromeda в нашем регионе выйдет 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Но уже сейчас подписчики EA Access и Origin Access могут опробовать игру на ПК или Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button