Warframe: Эвенты к шестилетию игры

Онлайновому боевику про космических ниндзя исполняется шесть лет и в честь этого разработчики из Digital Extremes

устраивают

серию эвентов выходного дня. Прошедший уикенд был посвящён фракции Гринир: игрокам стала доступна миссия обороны, за участие в которой выдавались десять реликвий с возможным редким дропом, вроде Сарины Прайм и прочего. До конца февраля подобные битвы состоятся на базах Корпуса и ульях Заражённых и если сообщество сумеет убить достаточно монстров определённого вида, в марте состоится бонусное событие двойного синтеза.

:cut:

А ещё сканер на Орбитере начал принимать странные передачи от некой Ночной НОры, которая обращается ко всем Мечтающим, в которых без труда угадываются Тэнно. Cообщения это часть пролога грядущего обновления Wolves of Saturn Six, которое ожидается весной, вместе с новой сюжетной линией. Ближе к лету подоспеет Railjack, который объединит все существующие режимы игры каким-то особенным способом (каким не говорят). Ну, а там недалеко и до Новой Войны, в ходе которой вам точно пригодится ваш Парацезис и набор Умбра модов.

Что до совсем ближайшего будущего, то скоро ожидается переработанный Газовый город на Юпитере, обновлённая версия ближнего боя (от концентрации и активного блокирования откажутся в пользу более шустрого переключения оружия). Также на недавних девстримах показали два новых варфрейма. Первый – Хилдрин – чем-то напоминает Зарю, это тоже крупного телосложения дама (условно), с большой пушкой, чьи способности работают от щитов. Про второй же – Висп – пока известно немного, разве что внешний вид.

Похожие статьи

Back to top button