Silent Hill 2 – моддер показал концепт ремейка игры на Unreal Engine 4

Silent Hill 2 - моддер показал концепт ремейка игры на Unreal Engine 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Многие геймеры считают Silent Hill 2 лучшей частью некогда знаменитой хоррор-франшизы Konami и были бы не прочь увидеть полностью обновленную версию игры с учетом возможностей современных платформ. Не стоит исключать, что успех ремейка Resident Evil 2 все-таки сподвигнет японское издательство к действию, однако на текущий момент фанаты могут рассчитывать лишь на модостроителей.

Один из таких энтузиастов недавно представил концепт того, как бы мог выглядеть ремейк второго “Сайлент Хилла” на базе движка Unreal Engine 4, причем, что самое главное, с видом от первого лица. В настоящий момент проект существует в виде нескольких роликов на YouTube, демонстрирующих небольшие фрагменты геймлпея в апартаментах Вудсайд, и неизвестно, перерастет ли работа авторы в нечто большее, особенно с учетом того, что параллельно с этим моддер-одиночка также занимается переносом некоторых сцен из Resident Evil 3: Nemesis на современную технологию Epic Games.

И если о ремейке Silent Hill 2 пока можно разве что мечтать, обновленная версия Resident Evil 3, по слухам, уже находится в разработке.

Читайте также: Final Fantasy XV – Square Enix представила аниме-пролог к Episode Ardyn и сообщила дату выхода последнего сюжетного дополнения.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.02.2019 18:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button