ПК-геймеры ищут Apex Legends в Steam, а натыкаются на Apex Construct, что приводит к неожиданным последствиям

ПК-геймеры ищут Apex Legends в Steam, а натыкаются на Apex Construct, что приводит к неожиданным последствиям

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

ПК-версия суперхитовой королевской битвы Apex Legends не представлена в сервисе цифровой дистрибуции Steam, но об этом знают не все. Неосведомленные ПК-геймеры ищут на платформе Valve хит Electronic Arts, а натыкаются на схожую по названию игру Apex Construct. По словам разработчиков последней, количество просмотров страницы проекта в Steam увеличилось после выхода Apex Legends на 4,000%.

Более того, некоторые игроки решаются на покупку Apex Construct, полагая, что это та самая королевская битва, хотя известно, что творение Respawn Entertainment распространяется бесплатно.

В результате продажи Apex Construct существенно выросли. В Китае за прошлую неделю этот VR-проект разошелся большим тиражом, чем за весь 2018 год. Авторы ожидают большого количества возвратов, но сегодняшние их отчеты “выглядят потрясающе”.

Заплатив за игру и обнаружив, что это никакая не королевская битва, некоторые разочарованные геймеры решают занизить Apex Construct рейтинг. В одном из отзывов разработчиков обвиняют в обмане и ложной рекламе, хотя винить в данной ситуации покупатель должен именно себя – по описанию, видео, скриншотам и другой информации на странице очевидно, что это не Apex Legends.

Apex

Возможно, некоторые пользователи, случайно купившие Apex Construct, сочтут ее очень интересной и останутся довольны тем, что открыли для себя другую игру – при условии, если у них есть VR-гарнитура.

Читайте также: Hollow Knight: Silksong – полноценное продолжение метроидвании анонсировано официально



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:18.02.2019 21:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button