АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Обновление №44, начало первого сезона, легендарные карты, новый режим и многое другое

Paladins – Обновление №44, начало первого сезона, легендарные карты, новый режим и многое другое

Во время ночного стрима разработчики командного шутера Paladins объявили о скором начале 1 сезона. Вместе с ним в игре появится множество новых способов которыми можно будет кастомизировать героев и настроить своих персонажей под собственный стиль игры. Кроме того в Paladins появится новый режим сражений, легендарные карты и будет произведен баланс чемпионов.

Легендарные карты теперь доступны для всех чемпионов. Данные карты не будут находится в Loadout, но их можно выбрать в начале матча, с помощью чего выиграть существенные преимущества для выбранного персонажа. Можно выбрать одну из своих Легендарных карт и пользоваться ей в течение всего матча. На выбор будет представлено 3 легендарки.

Из Сияющих сундуков больше не будет падать золото, также оно не будет даваться за дубликаты, кстати купить их можно за 3000 золота. Вместо этого появится новый тип валюты – Эссенция, именно с ее помощью можно разблокировать легендарные и обычные Loadout карты. Последние теперь имеют редкость в диапазоне от обычной до легендарной.

Сам экран Loadout был обновлен, как и табло в матче, для того чтобы показывать выбранную легендарную карту каждого чемпиона. В табло был добавлен новый раздел “Обзор”, с помощью которого можно увидеть Loadout каждого игрока.

Новый режим игры – Выживание порадует вас и вашу команду. После смерти в этом сражении чемпион не возрождается, а все пять раундов ядовитый туман ползет от краев карты заставляя обе команды занимать как можно меньше места, пока им не останется где стоять. Туман наносит процент от максимального запаса здоровья и проходит через щиты и другие уменьшения дамага. Смерть будет настигать всех на своем пути и погибший персонаж сможет возродиться только в следующем раунде. Доступен данный режим на двух картах – Primal Court и Snowfall Junction.

Кроме того, Дрогоз обзаведется новым обликом – Dreadhunter, части которого будут доступны как по отдельности, так и из Colossal Chest. Появилась кастомизация прицелов. Устранены ошибки и внесены балансные правки для множества чемпионов. Подробнее можно узнать на официальном форуме Paladins.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button