Сингл и мультиплеер

Российская RPG Atom в стиле Fallout покинет ранний доступ 19 декабря

Постапокалиптический СССР

Постапокалиптическая RPG Atom покинет ранний доступ через пару дней, 19 декабря. Игру разрабатывает российская AtomTeam, а вдохновляется она оригинальными Fallout, Wasteland, Deus Ex и Baldur’s Gate. Сейчас у Atom более 90% положительных отзывов.

В Atom изометрия, пошаговые бои, десятки навыков и куча характеристик, которые открывают новые опции в диалогах и способы прохождения квестов. Все как положено. Многие игроки в отзывах пишут, что игра напоминает им первые две Fallout.

События развиваются в постапокалиптическом Советском Союзе, который в 80-х годах ввязался в ядерную войну с Западом. Главный герой — выживший, и теперь он должен найти свое место на советской пустоши, а еще «распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война».

Atom стоит сейчас 499 рублей, и после выхода из раннего доступа цена не изменится. В обновлении 1.0 в игру добавят новый город, десятки персонажей, транспорт, бункеры и прочее. Подробности можно узнать здесь. После релиза игру продолжат улучшать и вводить новый контент.

Похожие статьи

Back to top button