Сингл и мультиплеер

Детям выключили телевизор во время игры в Fortnite — смотрите реакцию

Отличный челлендж от Джимми Киммела

Джимми Киммел устроил на YouTube челлендж — он попросил взрослых выключить телевизор детям, пока те играют в Fortnite. И на призыв откликнулось много родителей. Реакция у детей была разная: одни начинали кричать, другие вовсе лезли драться. Смотрите забавную нарезку.

«Джимми Киммел в прямом эфире» — американское ток-шоу. В нем часто устраивают веселые челленджи. Например, на День отца 2016-го детям нужно было подойти к своим папам и внезапно начать с ними играть. А на один из Хэллоуинов родителей попросили сказать детям, что они съели все конфеты.

В нарезку с Fortnite попали не все ролики, больше (и полные версии) можно посмотреть по тегу #YouTubeChallenge. Само собой, организаторы выбрали только самые необычные реакции, поэтому не нужно думать, будто все дети так бурно реагируют на выключение телевизора.

Недавно в Fortnite начался 7 сезон, посвященный Рождеству. Карта покрылась снегом, а еще добавили самолеты с пулеметами на несколько человек. И появился Творческий режим без сражений, с неограниченным временем и бесконечными ресурсами.

Похожие статьи

Back to top button