В Интернете обнаружились первые кадры “Ведьмака” от Netflix

Информация появилась на сайте TheWitcher.tv. Как оказалось, канадская студия Torpedo Pictures, занимающаяся производством визуальных эффектов, выпустила два демо-ролика, на которых изображен процесс создания VFX для некоего сериала от Netflix. Содержимое обоих роликов недвусмысленно намекает на то, что они относятся к сериалу «Ведьмак».

ПГ, вот вы точно будто в пещере живёте, каждая новость одно и то же: запоздание на неделю минимум! МИНИМУМ!!! Еще и информация ложная у вас, ну что за дела?! Это официальная новость от Netflix, в которой показано, как студия Torpedo Pictures, занимающаяся спецэффектами к Ведьмаку, показала небольшой процесс монтажа с ранними спецэффектами, которые ещё претерпят изменения.

Спойлер

Администрация ПГ, Вам самим не стыдно? Ваш сайт носит звание помойки уже долгие годы, может хотите как-нибудь вылезти из этой ямы и стать игровым сайтом, на который хотя бы заходить не стыдно? Нанять там новых редакторов, не слоупочить с новостями, модерировать блогги на предмет нормального игрового контента, а не очередной параши, модерировать комментарии, не?
Извиняюсь за эту небольшую простынку, но это уже невыносимо. Я на сайте с 2011 года, на тот момент он был хорош, мне нравились дайджесты, обзоры, а щас что? Почему тот, когда-то годный сайт, скатился в помойку? Почему сейчас мы видим парашу, набитую блоггами, по уровню содержания, полезности и интеллектуальности не превышающие твиты Елистратова?
Обидно, честно обидно.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button