ALBION ONLINE

В Albion Online появились пробные аккаунты и функция приглашения

В Albion Online появились пробные аккаунты и функция приглашения

MMORPG Albion Online получила патч. Средняя стоимость предметов на аукционе теперь разделена по качеству и уровню зачарования. Введена опция, позволяющая пропускать вступительное видео.

Но самое главное – это то, что разработчики добавили семидневные пробные аккаунты и функцию приглашения. Чтобы приобрести пробный ключ для другого человека, вам надо будет зайти в меню “Пригласить друзей” и потратить 1000 золота (или эквивалентное количество серебра).

Скопируйте код ключа и пришлите его на электронную почту другого пользователя через страницу просмотра рефералов (либо отправьте письмо с ключом на электронную почту друга через саму игру). Вы будете получать уникальные награды за каждого друга, активировавшего свой пробный ключ. Проще говоря, чем больше у вас друзей с ключами, тем больше наград вы получите. Список наград будут периодически обновляться.

Кроме возврата 1,000 золота, потраченных вами на покупку пробного ключа, вы дополнительно получите до 4,000 золота при покупке вашим другом набора Новичка. Полное описание изменений патча для Albion Online находится в комментариях к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button