АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Состоялся релиз "долгостроя" Overgrowth

Состоялся релиз “долгостроя” Overgrowth

В сентябре 2008 года студия Wolfire Games анонсировала экшен Overgrowth. В этой игре с видом от третьего лица антропоморфные существа (кролики, волки, коты и другие животные) сражаются друг с другом в мрачном мире, полном опасностей и приключений. Проект использует движок Phoenix, который включает в себя анимацию, основанную на физике, и улучшенную модель движения.

Но вот спустя 9 лет разработчики сообщили, что Overgrowth наконец-то перешел в стадию релиза. Поэтому если вам захочется оценить эту игру лично, то тогда приготовьтесь заплатить 349 рублей.

В Overgrowth используется довольно удобная система управления, позволяющая избежать беспорядочных и неудобных нажатий комбинаций кнопок. То есть в игре только одна кнопка атаки и многофункциональная кнопка действия.

Игроку предоставляется полная свобода. Вы спокойно можете выбрать тот путь прохождения, который вам нравится. Помимо прочего, в проекте представлен довольно продвинутый ИИ, способный оценивать свои шансы на победу. Если поражение ему практически гарантировано, то тогда он попытается сбежать.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button