Borderlands 3 – Gearbox ищет сценариста для работы над “неанонсированным AAA-гибридом FPS и RPG”

Borderlands 3 - Gearbox ищет сценариста для работы над

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Как передает сайт PCGamesN, компания Gearbox объявила о поиске сценариста для участия в производстве “неаносированного крупномасштабного гибрида FPS и RPG c сильными персонажами и акцентом на повествовательную линию“. В числе требований значится наличие отличных коммуникативных навыков, умение создавать развлекательный и интерактивный диалог с выразительным характером взаимодействия и сильная страсть к написанию комедийных или сатирических текстов.

Подходящий под озвученные выше пункты кандидат присоединится к команде сценаристов и займется написанием диалогов для закадрового голоса и внутриигровых текстов для миссий и пользовательского интерфейса. Отдельной строкой отмечается любовь к комедийному жанру с серьезным подтекстом, а также готовность к монотонной работе и обязательное умение воспринимать замечания и критику.

Над чем именно сейчас трудится коллектив Gearbox Software, не уточняется, но на ум сразу приходит Borderlands 3. К тому же на следующий финансовый год Take-Two запланировала выпуск “новой долгожданной игры в крупнейшем франчайзе 2K Games“, одним из тайтлов которой как раз и является Borderlands.

Читайте также: Resident Evil 7 – обновлена информация о поставках хоррора на рынок.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.10.2017 22:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button