Сингл и мультиплеер

Red Dead Redemption 2 – Порция новых скриншотов

И другие подробности от разработчиков

Компания Rockstar Games представила целую серию новых изображений и скриншотов грядущего вестерна Red Dead Redemption 2. Все картинки появились на официальном сайте в разделе “Дикие земли и города”. Разработчики знакомят поклонников с шумным городом Валентайн – полном бандитов, барышень легкого поведения, ковбоев и других обитателей Внутренних земель. Местной достопримечательностью являются аукционы скота, которые и привлекают весь окрестный сброд.  

Также нам представили шахтерское поселение Аннесберг, расположившееся у берегов реки Ланахаси, город Сен-Дени, гору Хаген, Лаграс, Строберри и Роудс. Каждая местность имеет собственную историю и отличительные особенности, так что главному герою предстоит узнать множество историй.

Помимо этого, арт-директор компании Аарон Гарбут объяснил, что все области вселенной Red Dead Redemption 2 тесно переплетены между собой, а сам мир живет своей собственной жизнью и чутко реагирует на действия пользователей. Так, например, вы сможете пообщаться с местным законником и избежать наказания, угнать целый поезд или же просто выслушать парочку историй от бармена. Более того, пользователи смогут увидеть самый настоящий контраст не только между пейзажами, но и между населяющими Дикий Запад людьми.

Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября 2018 года.

Похожие статьи

Back to top button