LG Electronics выпустила в России новый безрамочный UHD 4K-монитор LG 32UD99

LG Electronics выпустила в России новый безрамочный UHD 4K-монитор LG 32UD99

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания LG Electronics  представила на российском рынке новый UHD IPS 4K монитор LG 32UD99 с диагональю 31,5 дюймов. Новинка может похвастаться поддержкой HDR 10, аппаратной калибровкой цвета и 95% охватом цветового пространства DCI-P3, обычно используемым в цифровых кинотеатрах. Кроме того, монитор оснащен универсальным USB Type-C, с помощью которого можно передавать данные и подзаряжать ноутбук или мобильный девайс. 

На предельной яркости динамический диапазон монитора LG 32UC99 – более 500 нит и 95% DCI-P3 цветовой гаммы. Эти показатели заметно отличаются по сравнению с обычным монитором. Благодаря матрице IPS, LG 32UD99 обеспечивает высокую точность цветопередачи с широким углом обзора. Используя специальный алгоритм, технология улучшает отображение тонов и яркость SDR-контента до HDR. Так, монитор может преобразовать стандартное видео в HDR-качество прямо на экране, рассказали создатели.

LG

С помощью программного обеспечения True Color Pro для аппаратной калибровки и корректировки цвета пользователи могут насладиться максимально широким спектром цветов 95% DCI-P3, а встроенные динамики с системой звука Rich Bass обеспечивают высококачественное звучание без подключения дополнительных девайсов.

Технология поворота экрана облегчает работу в разных форматах, в зависимости от потребностей пользователей. Это очень удобно для просмотра больших текстов без прокрутки и для работы с изображениями.

Технология On screen Contol (меню на экране) обеспечивает удобный доступ ко всем настройкам монитора. Для включения меню на экране требуется загрузка специального программного обеспечения. 

Производитель также отмечает дизайн модели LG 32UD99, который отличается тонкой рамкой с четырех сторон монитора и дизайнерской подставкой, создающей изящный элегантный внешний вид.

“Те, кто увлекается играми, с помощью игровых консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X смогут насладиться качеством игровой графики и четкостью изображения”, – рассказали в LG.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:17.09.2018 12:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button