PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS – мобильная версия пользуется большой популярностью, разработчики огласили информацию о количестве загрузок

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - мобильная версия пользуется большой популярностью, разработчики огласили информацию о количестве загрузок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Количество загрузок мобильной версии королевской битвы PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS по миру без учета Японии, Китая и Южной Кореи перевалило за отметку в 100 миллионов, объявили компании PUBG Corp. и Tencent. С указанными тремя странами скачиваний еще больше, но точное число не называется. 

PUBG

В июне PUBG Corp. объявила, что всего у игры более 400 миллионов зарегистрированных пользователей на всех платформах. На PC и Xbox One было продано свыше 50 миллионов копий.

Сейчас разработчики занимаются дальнейшим развитием хита и пытаются параллельно избавиться от багов и недочетов, которые преследуют PUBG с самого релиза. Пользователи Xbox One жалуются на плохую оптимизацию.

Читайте также: Ghostlight, помогавшая Atlus с издательством ролевых игр в Европе, получила разрешение на работу со Switch и уже портирует на систему первую JRPG.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:17.08.2018 22:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button