Divinity: Original Sin 2 – Bandai Namco напомнила о скором консольном релизе высокооцененной RPG новым трейлером

Divinity: Original Sin 2 - Bandai Namco напомнила о скором консольном релизе высокооцененной RPG новым трейлером

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bandai Namco Entertainment совместно с Larian Studiosнапомнила о надвигающемся релизе консольных версий Divinity: Original Sin 2 для Xbox One и PS4, опубликовав новый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

Свежий ролик подробно останавливается на процессе создания персонажа и возможности выбора из шести историй происхождения, а также знакомит с ремеслом и обновленной системой диалогов на примере переработанной третьей главы. Не осталась в стороне и боевая система. Геймеры смогут оценить новые возможности, заклинания и особенности окружающего мира, которые можно использовать против врагов. Помимо этого, внимание уделено и сплит-скрину, и обновленному режиму “Арена“, который поддерживает синглплеер, мультиплеер и пошаговый режим с передачей контроллера. В нем будут представлены 16 персонажей со своими уникальными наборами навыков, среди которых Малади, Зандалор и Радека.

Сиквел Divinity: Original Sin уже доступен на ПК и доберется до владельцев приставок к 31 августа. В этот же день разработчики выпустят бесплатное обновление для компьютерной версии проекта со всем контентом и улучшениями из Definitive Edition.

Читайте также: Мировые премьеры и анонсы от Ubisoft, THQ Nordic, Deep Silver и Bandai Namco на Gamescom 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.08.2018 22:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button