The Trail: Frontier Challenge – новая игра от Питера Молинье вышла на PC в Steam

The Trail: Frontier Challenge - новая игра от Питера Молинье вышла на PC в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Приключенческая игра The Trail: Frontier Challenge Coming создателя Fable Питера Молинье сегодня вышла на PC в Steam, где продается по цене в 314 рублей.

В компьютерной версии появились различные погодные эффекты, оказывающие влияние на персонажей. Основа же осталась прежней, перенесенной с мобильных платформ. Игроки отправляются в путешествие, знакомятся с различными героями в поселениях, исследуют местность, а также встречаются с другими пользователями. Параллельно нужно собирать ресурсы, вести торговлю (выбрав одну из нескольких профессий со своими уникальными умениями) и заниматься улучшением жилища. Главная цель – однажды стать мэром города.

“Хочешь изведать неизведанное? Хочешь забраться на самые высокие горы, одеться в самые лучшие одежды и завладеть несметными богатствами?

Тогда добро пожаловать в Новый свет! Добро пожаловать в The Trail: Frontier Challenge!

Отправься вместе с первопроходцами со всех концов света в грандиозное путешествие по неизведанной стране! Пройдись по судьбоносному пути тихим и спокойным шагом! Оставь свой след в истории, путешественник!”, – гласит официальное описание.

Читайте также: The First Tree – игра про путешествие лисы для любителей Fire Watch, Gone Home и Journey обзавелась новым трейлером, скриншотами и датой релиза.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:17.08.2017 14:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button