Marvel vs. Capcom: Infinite – представлен свежий сюжетный трейлер и скриншоты нового файтинга Capcom

Marvel vs. Capcom: Infinite - представлен свежий сюжетный трейлер и скриншоты нового файтинга Capcom

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Capcom поделилась свежим трейлером и скриншотами файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Новый видеоролик фокусирует внимание на сюжетном режиме игры, позволяя нам еще раз взглянуть на его положительных и отрицательных героев, включая недавно подтвержденных для ростера Призрачного гонщика и Дормамму.

Помимо сюжетной кампании, Marvel vs. Capcom: Infinite предложит геймерам аркадный режим, отдельные миссии, обучение, а также локальные бои против второго игрока [или управляемого искусственным интеллектом оппонента] и раздел “Коллекция“, в котором разработчики собрали разблокируемые предметы, среди которых вырезанные сцены из сюжетного режима, информацию о героях и аренах, концепт-арты и музыку. Что касается онлайновой составляющей проекта, то она будет включать в себя ранжированные и казуальные матчи, лигу новичков, лобби, рейтинги и настройку реплеев.

Marvel vs. Capcom: Infinite   Marvel vs. Capcom: Infinite   Marvel vs. Capcom: Infinite   Marvel vs. Capcom: InfiniteMarvel vs. Capcom: Infinite   Marvel vs. Capcom: Infinite   Marvel vs. Capcom: Infinite

На всех заявленных платформах Marvel vs. Capcom: Infinite выходит 19 сентября.

Читайте также: SpellForce 3 – эксклюзивный для ПК гибрид RTS и RPG обзавелся CG-трейлером и анонсом коллекционного издания.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.08.2017 22:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button