GUILD WARS 2

Guild Wars 2 – Второй демо-уикенд дополнения «Path of Fire»

Guild Wars 2 – Второй демо-уикенд дополнения «Path of Fire»

На прошлой неделе у любого желающего была возможность познакомиться со вторым дополнением MMORPG Guild Wars 2. Создав тестового персонажа игроки в течение выходных получили доступ к части локаций первой карты «Path of Fire» и одному из ездовых животных. Они изучали новые события, наслаждались пейзажами Кристальной Пустыни, участвовали в гонках на маунтах и строили догадки о том, чего еще можно ожидать в аддоне.

Теперь пришло время ознакомиться с новыми элитными специализациями. Завтра, примерно в 19:00 по московскому времени, станет доступен второй этап демоверсии дополнения. Игроки смогут использовать все девять новых элитных специализации каждого класса в двух режимах – Player vs. Player и World vs. World. Тестирование продлится с 18 до 20 августа включительно. Чтобы попасть на сервер дополнения, необходимо создать персонажа в специальных “демослотах”. При этом необязательно быть владельцем одного из дополнений, вы даже можете прямо сейчас зарегистрировать аккаунт и получить доступ к демоверсии «Path of Fire».

Напомним, второе дополнение игры выходит 22 сентября. Игроков ожидает путешествие в забытые земли Кристальной Пустыни и королевства Элона, состоящие из пяти новых карт в юго-восточном регионе, продолжение сюжетной истории, новые противники, основанные на системе мастерства ездовые животные и большое количество других интересных вещей. Купить «Path of Fire» можно уже сейчас по цене в 30 долларов. А за набор из двух дополнений придется отдать 50. Больше информации вы можете найти в разделе Guild Wars 2 на нашем форуме.

(c) GoHa.Ru

, 4ertik
;   Просмотры: 62;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button