АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Awesomenauts – Commander Rocket пополнил ростер героев

Awesomenauts – Commander Rocket пополнил ростер героев

Вышел патч 4.3 для 2D MOBA Awesomenauts. В игре появился новый персонаж – Commander Rocket, который способен уничтожить своих противников с помощью ракетомета или специальной лазерной ловушки. Кроме того, он может совершать своеобразные прыжки с помощью ракеты.

Также стал доступен новый премиумный скин для этого героя (Commander Cook-it). Поэтому если вы захотите побегать за боевого повара, то тогда данный облик наверняка придется вам по душе. Введены новые портреты: Brigadier drone, Inflatable Gnaw, Ghosthouse skull, Seahorse head, Pete Jennirks и Prankster Yuri. Открыть их можно с помощью Awesomepoints.

Цена на Smiles’а снижена до 7500 Awesomepoints. Во внутриигровую галерею добавлены новые фан-арты. В кастомных матчах теперь можно отключать доступ к различным персонажам.

Исправлен баг у Skolldir’а, связанный с длинной третьего удара и базовым скином. Устранены ошибки в некоторых достижениях. Полный список изменений патча 4.3 для Awesomenauts удастся обнаружить в комментариях к новости.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button