Torchlight II – представлены бонусы предзаказа консольных версий и новый трейлер ролевого экшена

Издательство Perfect World Entertainment и разработчики из студий Runic Games и Panic Button Games рассказали о бонусах за предварительный заказ консольных версий ролевого экшена Torchlight II и выпустили новый трейлер с подзаголовком “Мечта берсерка“.

Возможность оформления предзаказов уже открыта в цифровых магазинах PlayStation 4 и Xbox One, тогда как обладателям Switch-версий придется немного подождать.

Для каждой из платформ игрокам в качества бонуса предложат одного универсального и одного эксклюзивного питомца.

Для всех платформ: эксклюзивный питомец гоблин Болтун:

PlayStation 4: эксклюзивный питомец Фея:

Xbox One: эксклюзивный питомец Раскаленный бес:

Релиз цифровой копии Torchlight II для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 3 сентября этого года по цене 20 долларов США. Для игры заявлена поддержка английского, немецкого, японского, упрощенного китайского, традиционного китайского, польского, русского, французского, испанского, португальского и итальянского языков.

Читайте также: Tetris Effect – релиз ПК-версии головоломки состоится уже скоро эксклюзивно в Epic Games Store, заявлена поддержка Oculus и Vive

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button