Сингл и мультиплеер

Torchlight 2 – старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One

Предзаказы на Nintendo Switch – позже

access_time Сегодня в 12:08

account_circle Plem

remove_red_eye 128

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

Хватайте, пока горяченькие! Perfect World Entertainment официально начала принимать предварительные заказы на Torchlight 2 для Xbox One и PlayStation 4. Классическая ARPG также выйдет и на Nintendo Switch, хотя предварительные заказы на эту версию будут доступны чуть позже этим летом.

Как и оригинал, эта игра отличается от других экшн-РПГ своим очаровательным художественным стилем, безумным боем, фирменной системой питомцев и глубокой кастомизацией персонажа. Консольная версия сохраняет все эти механики, улучшая элементы управления и совершенствуя систему целеуказания, а новый интерфейс разработан специально для консольных геймеров. Игроки также обнаружат обновленные достижения и трофеи, которые можно заработать в течение игры, а также новых эксклюзивных питомцев.

Предварительный заказ игры обойдется вам в $19,99, и в подарок вы получите нового питомца – гоблина Yapper. Игроки Xbox One получат огненного питомца Molten Imp, а игроки PlayStation 4 отправятся в приключения с похожей на бабочку Faerie.

Torchlight 2 будет официально запущена на всех трех платформах 3 сентября. А пока что ознакомьтесь с новым трейлером:

Похожие статьи

Back to top button