Сингл и мультиплеер

Стрим: Sea of Solitude – Бросить вызов одиночеству

Отправляемся в новое путешествие

access_time Сегодня в 17:41
account_circle Kloe
remove_red_eye 36

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В начале июля состоялся релиз эмоциональной приключенческой игры Sea of Solitude созданной командой из студии Jo-Mei Games при поддержке компании Electronic Arts. Главной героиней недавней новинки стала девушка по имени Кей, которой нам предстоит помочь справиться с одиночеством. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому путешествию, чтобы вместе справиться со всеми трудностями, решить головоломки и не позволить монстрам завладеть душой нашей спутницы.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В Sea of Solitude вы поможете юной девушке бросить вызов одиночеству. Отправляйтесь в плавание по завораживающему и развивающемуся миру, где вас повсюду поджидает обман. Познакомьтесь с фантастическими существами и монстрами, узнайте их истории и решите головоломки. Исследуйте затопленный город, перемещаясь на лодке, пешком или прямо по воде. Осмельтесь взглянуть на то, что лежит под поверхностью, в вечной борьбе света и тьмы, и узнайте, каково это — быть человеком”.

Похожие статьи

Back to top button