Стрим: Black Desert – Встречаем очередной патч

Разбираемся в изменениях

access_time Сегодня в 12:47
account_circle Kloe
remove_red_eye 72

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В фэнтезийном мире MMORPG Black Desert самое главное – это стабильность, поэтому компания Pearl Abyss, как и обычно, подготовила еженедельное обновление, а мы приглашаем поклонников игры и всех желающих вместе с Garro изучить те нововведения, которые ожидают нас в данном патче. А уже потом можно будет перенестись в саму игру и продолжить путешествовать в компании Шай.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Похожие статьи

Back to top button