League of Legends – Встречаем обновление 8.14

Образы Samsung Galaxy уже на подходе

Сегодня на серверы League of Legends было установлено обновление 8.14, которое привнесло набор балансных правок, а также новый контент, свзяаннный с победителями минувшего Чемпионата Мира – коллективом Samsung Galaxy. Если говорить о балансе, то разработчики уменьшили силу Аатрокса в ранней стадии игры, но усилили в поздней. Физз получил заметные изменения для своей способности Морской трезубец [W]. Теперь оно ненаносит дополнительный урон по целям под действием кровотечения, но урон увеличен, а если Физз не убивает им цель, то и следующие автоатаки будут наносить больше повреждений. Пожалуй, важнейшим изменением игры, которое серьезно скажется на метагейме стал сильный нерф умения заклинателя Телепорт. Теперь кулдаун составит 360 секунд при успешном использовании и 240 при самостоятельной отмене.

В магазине тоже прибыло. Во-первых Талия, Эзреаль, Гнар, Джарван IV, Рэйкан и Шая получили образы, посвященные игрокам Samsung Galaxy, каждый из которых обойдется вам в 1350 RP и обладает уникальными анимацями и эффектами. Во-вторых те, кто умудрился собрать 10 кристаллов смогут разблокировать Хекстек Поппи, а в третьих в игру будет добавлен “благотворительный” образ для Чо’Гата – Темная Звезда, об истории создания которого можно прочитать тут.

Ознакомиться со всеми изменениями более подробно можно на официальном сайте игры. А ниже вы найдете более сжатый патчноут в рамках небольшого видео.

Похожие статьи

Back to top button