Marvel’s Avengers прежде всего одиночная игра – разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме

Marvel's Avengers прежде всего одиночная игра - разработчики уточнили информацию о сюжетной кампании и кооперативном режиме

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Приключенческий боевик Marvels Avengers был впервые показан на прошлой неделе в рамках E3-конференции Square Enix. Тогда же авторы проекта озвучили первые официальные детали и сообщили, что игра делает большой упор на сюжетное повествование и при этом обладает кооперативным режимом на четырех игроков, однако как эти элементы будут совмещаться на практике, не объяснили.

Оказывается, все сюжетные миссии в “Мстителях” рассчитаны исключительно на одиночное прохождение, в основном потому, что события в них каждый раз вращаются вокруг одного конкретного героя. Данной информацией поделились разработчики из студии Crystal Dynamics в свежем интервью IGN, добавив, что структурно кампания выстроена в схожем с Tomb Raider или Uncharted ключе.

Что касается кооператива, то он, по словам Crystal Dynamics, будет присутствовать только в побочных заданиях, пересекающихся с основной историей. В них каждый игрок сможет выбрать любого из представленных персонажей, однако сделать команду из четырех Халков не получится – в режиме совместного прохождения допускается присутствие только одного уникального героя. Если же вы не желаете проходить второстепенные миссии с друзьями, то сможете выполнять их и в одиночку, в том числе без обязательного подключения к сети.

Релиз Marvels Avengers состоится 15-го мая 2020 года на Xbox One, PlayStation 4, ПК и облачной платформе Google Stadia.

Читайте также: Cyberpunk 2077 возглавил недельный чарт Steam, продажи Octopath Traveler пошли вверх.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.06.2019 17:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button