Авторы Cyberpunk 2077 были заинтересованы только в одном голливудском актере

Авторы Cyberpunk 2077 были заинтересованы только в одном голливудском актере
  • Вконтакте
  • Google+

Практика приглашения голливудских актеров для участия в создании видеоигр уже давно не нова. К примеру, в шутерах серии Call of Duty часто можно увидеть известные по кино и телевидению лица. Из других свежих примеров – предстоящий боевик Ghost Recon Breakpoint, в котором в качестве антагониста выступает Джон Бернтал (“Каратель“, “Ярость“). Также можно вспомнить и про амбициозный Death Stranding от Хидео Кодзимы, в котором засветилась целая плеяда известных актеров.

Тем не менее, пример участия Киану Ривза в ролевом проекте Cyberpunk 2077 несколько выделяется на фоне других тайтлов с голливудскими актерами. Причина заключается в том, что CD Projekt RED не искала для своего проекта просто “голливудскую знаменитость” – для воплощения персонажа Джонни Сильверхенда разработчикам нужен был только Киану Ривз и больше никто.

CP2077

“Нам нужен был только он”, – пояснил ведущий дизайнер уровней Майлз Тост в интервью Destructoid. “Так было задумано. Мы не думали в духе “Нам нужна звезда для этой роли”. В нашем случае было другое: “Он мог бы стать идеальным персонажем”. К счастью, все сложилось так, как мы хотели. Все произошло естественно. Мы сделали персонажа, у нас была своя история, мы прописывали ее – и нам все больше и больше становилось очевидным, что было бы действительно здорово, если бы мы могли привлечь к этому проекту Киану Ривза”.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на PS4, Xbox One и PC

Читайте такжеСоздатели Wolfenstein: Youngblood прокомментировали публикации о системе микротранзакций.

Читайте такжеВы сможете стать гендерфлюидом в Cyberpunk 2077.




Автор: GamerXXX_UA
17.06.2019 14:24

Похожие статьи

Back to top button