Cyberpunk 2077 – разработчики о платформах и следующем показе, появилась анимированная панорама города и изображение первой фигурки

Cyberpunk 2077 - разработчики о платформах и следующем показе, появилась анимированная панорама города и изображение первой фигурки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ролевая игра Cyberpunk 2077 произвела настоящий фурор на выставке E3 2018 и вызвала у прессы, которой проект показывали за закрытыми дверями, полный восторг. После публикаций превью у многих возник вопрос: “А сможет ли такая игра вообще запуститься на консолях нынешнего поколения или ее все же готовят под некстген?”. Прорабатывающий внутриигровые задания проекта Патрик Миллз из CD Projekt RED прокомментировал ситуацию.

“Я слышал, что многие люди об этом говорят. Но наша цель – консоли текущего поколения. Мы стремимся выпустить игру на PlayStation 4, Xbox One и PC“, – подчеркнул он.

Из другого интервью выяснилось, что следующий показ игры состоится на выставке Gamescom 2018. Туда разработчики планируют привести что-то новое – возможно, не полностью новую демку, но несколько переработанную, показывающую происходящее с другой перспективы. В беседе с главным редактором Kotaku Марчин Ивинский не уточнил, будут на Gamescom 2018 игру показывать тоже за закрытыми дверями или нет.

Анимированная панорама города, которую можно было увидеть на показе в рамках E3 2018:

Первая фигурка (статуэтка) по Cyberpunk 2077, которую разработчики показали на E3 2018:

Cyberpunk

Разработчики также представили характеристики компьютера, на котором запускалось E3-демо:

  • Процессор: Intel i7-8700K @ 3.70Ghz
  • Материнская плата: ASOS ROG STRIX Z370-I GAMING
  • RAM: G.SKILL RIPJAWS V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti
  • SSD: SAMSUNG 960 PRO 512GB M.2 PCIe
  • Блок питания: CORSAIR SF600 600W

При этом они подчеркнули, что это не официальные системные требования. Игру будут оптимизировать и требования снизятся.

Cyberpunk 2077 – повествовательная RPG в огромном открытом мире, действие которой разворачивается в самом ярком и опасном мегаполисе будущего – Night City. Вы играете за V – поднимающегося из низов наемного убийцу, только что получившего свой первый серьезный контракт. События проекта происходят во вселенной классической настольной ролевой игры Cyberpunk 2020, разработанной Майком Пондсмитом.

Дата релиза “Киберпанка“, к сожалению, пока не называется. 



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button